На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как правильно прорастить бегонию

Добрый день ! Уважаемые садоводы подскажите пожалуйста,как правильно прорастить бегонию клубневую,вчера купила. Она вся сухая,почек не видно,может не выживет ? Читала в интернете, всякие советы,может кто знает,как правильно Поделитесь опытом,спасибо !
...Далее

В сад с подоконника...

 По осени мне презентовали в горшочках парочку бегоний вечноцветущих,и гераньку...У хозяйки они росли в саду. На моих окошках прижились,даже распушились,теперь думаю о том,как ,и когда их черенковать,и готовить к переселению в сад. Помогите советом,кто сталкивался. И ещё,осенью пересадила
...Далее

Как сохранить бегонию?

Нужно ли  на зиму выкапывать из горшка клубень бегонии или оставить его в земле? И нужно ли его  поливать? Если надо выкопать, то на сколько его обрезать? Спасибо.
...Далее

Как продлить цветение бегоний?

Уважаемые садоводы! Возможно ли продлить рост и цветение бегоний? Фотографии прилагаю.Я выращивала их в нашем маленьком дворике в Санкт-Петербурге. Два дня назад выкопала и посадила в горшки на подоконнике.Идет образование новых листьев. Может быть удалить все цветы и старые листья или поезд ушел и
...Далее

Картина дня

наверх