На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Зрелый сад.

 Чем больше лет вашему саду, тем выразительнее его облик, тем больше он индивидуален и тем меньше похож на других.
ЛАНДШАФТНЫЕ ХИТРОСТИ - программа об остроумных решениях садового дизайна, о неожиданных сочетаниях растений, об оформлении зон сада и изобретенных «продвинутыми» садоводами «ноу-хау».
http://zagorod-tv.ru

Участок можно визуально увеличить, посадив более яркие и крупные растения по краям. Желательно оставить в центре участка небольшую свободную или засаженную невысокими растениями площадку. На этой площадке можно разместить 1 – 3 куста роз или других эффектных кустарника.

Сделайте также несколько лавочек в различных уголках сада, чтобы всегда можно было присесть на минутку-другую и взглянуть на свое творение. С каждой лавочки сад будет выглядеть по-новому, поскольку Вы заметите больше разных пейзажных картинок в своем саду. Кроме этого, Вам и Вашим гостям будет, где уединиться для общения.

Картина дня

наверх